  • B80C5000 PONT DE DIODE 80V 5A
B80C5000 PONT DE DIODE 80V 5A
Pont de redressement à diodes en ligne 80V. Courant maxi: 5A. Brochage: ww-. Dimensions: 40x21x6.5mm. Pas: 10/7.5/7.5mm.
Pont De Diodes
Pont De Diodes
  • KBL04 PONT DE DIODES MONO 400V /4A