  • 20ETS08FP DIODE RAPIDE 800V / 20A
Catégorie du produit: Redresseurs RoHS: N Style de montage: Through Hole Package/Boîte: TO-220-2 FP Vr – Tension inverse: 800 V If – Courant direct: 20 A Type: Standard Recovery Rectifiers Configuration: Single Vf – Tension directe: 1.1 V Courant de surtension max.: 300 A Ir – Courant inverse: 100 uA Température de fonctionnement min.: – 40 C Température de fonctionnement max.: 150 C Conditionnement: Tube Marque: Vishay Semiconductors Hauteur: 8.9 mm Longueur: 10.6 mm Produit: Rectifiers Type de produit: Rectifiers Nombre de pièces de l’usine: 50 Sous-catégorie: Diodes & Rectifiers