  • BYT261P1V400 DIODE DEPUISSANCE 400V / 2X60A
Redressement
Redressement
  • 1N914A DIODE SIGNAL 100V 150mA
  • BYT51M DIODE DE REDRESSEMENT 1000V 1.5A 200ns
  • 1N4003 DIODE DE REDRESSEMENT 200V 1A
  • BY329-600 DIODE DE REDRESSEMENT 600V 8A
  • BY398 DIODE DE REDRESSEMENT 400V 3A
  • BY228 DIODE DE REDRESSEMENT 1500V 3A
  • 1N5408 DIODE DE REDRESSEMENT 3A 800V