  • STPS8H100 SCHOTTKY 100V / 8A
STPS8H100 SCHOTTKY 100V / 8A
Diode de redressement Schottky 100V. Courant maxi: 8A. Tension de seuil<0.56V. Boîtier: TO-220AC.
Schottky
Schottky
  • STPS8H100 SCHOTTKY 100V / 8A