  • Adaptador de Alimentación 12VDC 3A, CS-1203000
Adaptador AC / DC Entrada: CA 100 ~ 240V, 50 / 60Hz Salida: 12V, 3A Utilizado para CCTV Etiqueta: Transformador, cargador, variable, fuente de alimentación, adaptador universal
Electrónica
Electrónica
  • Aislante de Mica TO-3P
  • Adaptador de Alimentación Universal Ajustable de 3-12VDC 3A 6 Puntas, SY-668
  • Adaptador Clavija Europea a Americana 10A 250V, P-510
  • Adaptador de Alimentación 24VDC 1A