  • F4-75R12KS4 MODULE IGBT 1200V 75A
Fabricant: Infineon Catégorie du produit: Modules IGBT RoHS:  Détails Produit: IGBT Silicon Modules Configuration: Quad Collecteur – Tension de l’émetteur VCEO max.: 1200 V Courant collecteur continu de 25 C: 100 A Package/Boîte: Econo 2 Température de fonctionnement min.: – 40 C Température de fonctionnement max.: 125 C Conditionnement: Tray Marque: Infineon Technologies Hauteur: 17 mm Longueur: 107.5 mm Tension de l’émetteur de porte max.: 20 V Style de montage: Chassis Mount Type de produit: IGBT Modules